• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше
  • Больше никакого телефона в руках: Blackview представил очки BV300 с переводом и съёмкой от первого лица

    Сегодня путешественники, профессионалы и обычные пользователи ищут более интуитивные способы запечатлевать моменты, переводить разговоры и мгновенно получать информацию. Опираясь на 13 лет исследований и разработок в области смарт-устройств, планшетов, ноутбуков и экосистемных продуктов, Blackview представляет новые ИИ-очки — BV300, сочет...
    Читать дальше

Bowers & Wilkins MM-1 - необычная аккустическая система

18 ноября 2009 | Просмотров: 32 995 | Аудио / Видео

Как правило, аудиосистемы для компьютеров однообразны, скучны и не заслуживают особенно долгих обсуждений. Но вот колонки Bowers & Wilkins MM-1 серьезно выделяются на этом фоне. Стильно выглядящая система 2.0, пожалуй, сможет служить украшением любого интерьера, а стандартный USB-коннектор и выход для наушников облегчат пользователю жизнь. Впрочем, пока это все, что мы знаем о Bowers & Wilkins MM-1. Колонки появятся в продаже совсем скоро – в январе 2010 года.

Комментарии: 2

  1. Frogo
    18 ноября 2009 18:05 Frogo
    не удивлюсь если у этих колонок будет звучание по всему периметру как у Logitech Z-5
    + 0
    Ответить
  2. Loren
    19 апреля 2011 19:39 Loren
    That's a mold-breaker. Great tihnikng!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.