• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Jabra Cruiser - обновлённая "громкая связь" для вашего авто (3 фото)

2 октября 2009 | Просмотров: 34 613 | Гаджет новости

Зачастую, спикерфоны предпочитают Bluetooth-гарнитурам ввиду большей степени комфорта при использовании первых, особенно если речь идет о том, чтобы разговаривать по телефону или слушать музыку за рулем автомобиля. В то же время, качество различных моделей спикерфонов не всегда радует. Недавно, компания Jabra анонсировала автомобильную систему громкой связи под названием Cruiser, качество которой отвечает всем современным запросам. Зачастую, спикерфоны предпочитают Bluetooth-гарнитурам ввиду большей степени комфорта при использовании первых, особенно если речь идет о том, чтобы разговаривать по телефону или слушать музыку за рулем автомобиля. В то же время, качество различных моделей спикерфонов не всегда радует. Недавно, компания Jabra анонсировала автомобильную систему громкой связи под названием Cruiser, качество которой отвечает всем современным запросам. Новый Cruiser поддерживает Bluetooth 2.1, A2DP и AVRCP для прослушивания музыки из памяти мобильного телефона или другого устройства, оснащенного Bluetooth. Кроме того, в устройстве присутствует FM-трансмиттер, позволяющий проигрывать записанные в память мобильного телефона аудиофайлы с помощью автомобильной аудиосистемы. Довольно полезной функцией данного девайса является также возможность подключения к двум мобильным устройствам, например, телефону и плееру. Cruiser способен работать 14 часов в режиме разговора и около 13 дней в режиме ожидания. Зарядное устройство для автомобиля также входит в комплект. Стоимость нового Jabra Cruiser составит $129.

<!--more-->

Истоник: Phonearena.com


Комментарии: 1

  1. 7 октября 2009 22:39 s_vaso
    питерка
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.