• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

Iropod - компьютерный стол со встроенным компьютером (9 фото + видео)

20 августа 2009 | Просмотров: 39 488 | Гаджет новости

Iropod представляет собой передвижное рабочее место-трансформер, в которое, к тому же, уже встроен компьютер! Создатели сего девайса снабдили его аккумулятором «столь же мощным, как и аккумулятор автомобиля» и обещают, что он продержится без подзарядки целых 24 часа. Все может быть, однако, учитывая полное отсутствие информации о характеристиках самого компьютера, делать подобные выводы рановато. Выпуск Iropod’a запланирован на третий квартал текущего года. А пока полюбоваться на это чудо можно на фото и видео далее.

<!--more-->


(C) Iropod.com


Комментарии: 8

  1. Traps
    21 августа 2009 17:13 Traps
    пиво-то куда ставить??? и локти на коленях, удобство просто блеск..... шляпа
    + 2
    Ответить
  2. pba
    22 августа 2009 00:09 pba
    klass
    + 2
    Ответить
  3. dbnfkbr
    22 августа 2009 01:48 dbnfkbr
    я согласен, стол--полная х-ня. Локти некуда деть, это очень не удобно.
    + 1
    Ответить
  4. П
    22 августа 2009 01:57 П
    И не стол это вовсе. Это Неведомая Ёбаная Хуйня)
    + 1
    Ответить
  5. Ti
    23 августа 2009 14:34 Ti
    Задумка хороша, но пока кривовата (в прямом и переносном смысле). А видео пипец! Нах такое видео вообще вставлять? И главное, его ввобще снимать было?
    + 2
    Ответить
  6. Стив
    23 августа 2009 15:05 Стив
    Gravitonus - гораздо круче и удобнее!!
    + 1
    Ответить
  7. 24 августа 2009 15:03 Killer
    Стив, спасибо за инфу
    + 1
    Ответить
  8. kafa
    25 августа 2009 16:43 kafa
    очередной развод девайс скока подобного ге пи глазые производят
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.