• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

Концепт кофеварки IMO

16 апреля 2009 | Просмотров: 30 960 | Гаджет новости

Странное дело — машины всегда создавались для того, чтобы ими мог управлять даже ребенок, но в случае с кофе, похоже, не все так просто. В общем, у нас есть подозрение, что настоящий бариста с ходу забракует этот симпатичный концепт кофе-машины, и найдет в нем десяток причин, по которым IMO (так называется эта машина) не способна приготовить вкусный кофе. Но нам все же эта кофеварка по душе, а источник утверждает, что дизайн ее настолько хорош, что не за горами серийное производство. Фигурирует даже розничная цена в 130 долларов.

<!--more-->

IMO

Комментарии: 3

  1. Тимофей
    17 апреля 2009 13:40 Тимофей
    :) одно то, что в нее влезет воды точно не более чем на 1 чашку уже не удобно.
    Перед каждым приготовлением залить воду, поменять \"таблетку\".
    концепт оторванный от функции
    + 0
    Ответить
  2. Adiru
    18 апреля 2009 15:10 Adiru
    Будущее рядом - его не может не быть!!! А в технологиях главное - придумать, а топом уже полноценное развитие, если концепт необходим народу!!!
    + 0
    Ответить
  3. 24 июля 2009 19:36 Snooze
    найс...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.