• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

HM2-CR и HM2-CTi - произведения часового искусства

20 января 2009 | Просмотров: 32 393 | Гаджет новости

Для многих производителей дорогих часов их продукция уже давно стала не просто повседневным аксессуаром, а настоящим произведением искусства. Вот и еще одно настоящее произведение часового искусства от Maximilian Büsser & Friends (MB&F) - Horological Machine No. 2, обновленная версия выпущенных еще в 2007-м году часов. На этот раз было представлено две новые модели - HM2-CR с корпусом из керамики и розового золота, и HM2-CTi с корпусом из титана и керамики. Обе модели имеют по два циферблата и выпущено их будет всего 99 экземпляров – 66 экземпляров модели HM2-CTi и 33 – модели HM2-CR. Стоимость, к сожалению (а, может, и к счастью), пока не известна.

<!--more-->



Комментарии: 4

  1. ann
    20 января 2009 14:40 ann
    мне б такие
    + 0 −
    Ответить
  2. HDX
    20 января 2009 19:34 HDX
    I need too
    Nice sample
    + 0 −
    Ответить
  3. Iam
    21 января 2009 03:02 Iam
    Ничего сверх оригинального не вижу,попадались и поинтереснее. Основной недостаток-размер. Видно сразу неудобные они в плане носки.Рисанулся разок и положил их в хрустальную коробочку.
    + 0 −
    Ответить
  4. 7 февраля 2009 02:29 Zlobrentiy
    Реальные КАТЛЫ!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.