• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Смартфон Samsung BlackJack III (Samsung i788)

22 июля 2008 | Просмотров: 32 155 | Гаджет новости

Samsung представила в Корее свой новый смартфон Samsung BlackJack III, известный ранее как Samsung i788, и подтвердила информацию о том, что эта модель выйдет в октябре. Перед вами – третий по счету смартфон из семейства BlackJack, ключевыми характеристиками которого являются Windows Mobile 6.1 Pro, наличие QWERTY-клавиатуры и поддержка 3G HSDPA. Работает он на 528 МГц процессоре, оснащен 3-мегапиксельной камерой, сенсорным дисплеем (320 х 320), поддерживает Bluetooth, Wi-Fi и aGPS, имеет microSD-слот. видео + фото далее...

<!--more-->


Комментарии: 2

  1. bugmenot00
    23 июля 2008 00:15 bugmenot00
    На 3gp-center.com можно найти и бесплатно скачать самые качественные 3gp видео клипы, фильмы, мултики, юмористические выпуски (КВН, Аншлаг, Камеди клаб, Наша раша, и другие), фильмы для взрослых 18 , ява игры, скины, программы, рингтоны, и прочее.

    Добавлена особая функция позволяющая скачивать с Летитбит и прочих обменников - НЕ ЗАХОДЯ НА НИХ!!! Рекомендую ВСЕМ ознакомится - даже тем кого не интересуют мои файлы, вы сможете через эту \'штуковину\' качать напрямую со многих обменников которые требуют установку bitaccelerator
    p.s. реч идет не о програмах \'rapidget\' и \'usdownl.oader\' а о скрипте встроенном в сайт. работает так: в текстовое поле вставляете обычную ссылку - он показывает капчу, вводите и получаете прямую ссылку на файл. ПРИГОДИТСЯ ВСЕМ КТО ИНОГДА (и тем более часто :) ) КАЧАЕТ ФАЙЛЫ С ОБМЕННИКОВ!

    Также добавлено много новых материалов! Заходим и качаем!
    + 0
    Ответить
  2. Dmitry
    27 июля 2008 20:09 Dmitry
    Жалкий клон Nokia E50 линейки...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.